Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

 

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

Диспансерное отделение №1

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория

График работы

1

Кошелева Александра Викторовна

Оренбургский медицинский институт, 1994

Заведующая диспансерным отделением,  

врач-фтизиатр

Специальность «фтизиатрия» до 30.04.2018г

 

 

 

Высшая, с 2015 г.

 

 четверг с 9-00 до 13-00

2

Любаева Ольга Владимировна

Куйбышевский мединститут им. Д.И. Ульянова, 1978

Врач- фтизиатр участковый

Специальность «фтизиатрия» до

14.06 2022

 

Первая,

с 2014 г.

среда

с 08-00 до 14-00

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных

медицинских услуг, об уровне их

профессионального образования и квалификации

Диспансерное отделение №2

 

№ п/п

ФИО

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория

График работы (по оказанию платных услуг)

1.

Карпова Юлия Леонидовна

Самарский Государственный медицинский университет, 1997г.

Участковый врач-фтизиатр

Фтизиатрия, до 30.12.2021г.

 

Чет

с 1400 до 1500

нечет

с 1300 до 1400

2.

Новоселова Римма Михайловна

Куйбышевский медицинский институт,

1980г.

Участковый врач-фтизиатр

Фтизиатрия, до 05.2022г.

Первая

Чет

с 1300 до 1400

нечет

с 1400 до 1500

3.

Лоскутов Сергей Викторович

Куйбышевский медицинский институт, 1996г.

Участковый врач-фтизиатр

Фтизиатрия, до 30.11.2021г.

 

Чет

с 1400 до 1500

нечет

 с 1300 до 1400

4.

Пронина Елена Петровна

 

Куйбышевский медицинский институт,

1993г.

 

Участковый врач-фтизиатр

Фтизиатрия, до 09.2020г.

Высшая

Чет

с 1300 до 1400

нечет

с 1400 до 1500

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных

медицинских услуг, об уровне их

 

профессионального образования и квалификации

Консультативно- диагностическое отделение

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория

График приема

1

Чепурнов Иван Николаевич

Санкт-Петербургская ВМА, 1996

Заведующий консультативно –

диагностическим отделением, врач-фтизиатр                                                      

Фтизиатрия, до 2021

 

Вторник – четверг

15-00 до 17-00

2

Тычинкина Елена Анатольевна

Куйбышевский мед институт им. Д.И. Ульянова, 1977

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия, до 2021

Первая с 1990 г.

Ежедневно с 9-00 до 15-00

 

     

 

 

 

3

Онищенко Татьяна Владимировна

Куйбышевский мед институт им. Д.И. Ульянова, 1978

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия, до 2022

Первая с 2000г.

Ежедневно с 9-00 до 15-00

5

Ахмерова Татьяна Ефимовна

Самарский мед институт, 1993

Заведующий детским туберкулезным стационарным отделением

Фтизиатрия до 2019

Высшая, к.м.н.

Понедельник с 14-00 до 16-00

 

Отделение лучевой диагностики

 

№ п/п

ФИО

Образование

Должность/структурное подразделение в котором оказывают платные услуги

Сертификат (специальность, до какой даты действует)

Квалификационная категория (при наличии указать какая и с какого года)

График работы (по оказанию платных услуг)

1.

Бухарина

Нина

Ивановна

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова,

1974г.

Врач-рентгенолог

(ДО № 2)

Рентгенология

08.05.2018г.

нет

С 1400  до 1530

2.

Веселовский Андрей Владимирович

Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте, (Куйбышевский медицинский институт), 1989г.

Врач-рентгенолог

(ДО № 2)

Рентгенология

10.03.2022г.

нет

С 1400  до 1530

3.

Липинская

Ида

Федоровна

Куйбышевское медицинское училище № 1 им. Н. Ляпиной, 1970г.

Рентгенолаборант

 (ДО № 2)

Рентгенология

12.12.2018г.

Высшая, 10.12.2013г.

С 1400  до 1530

4.

Гагиева

Галина Петровна

Куйбышевское медицинское училище № 1 им. Н. Ляпиной, 1988г.

Рентгенолаборант

(ДО № 2)

Рентгенология

03.2021

Высшая, 11.04.2016г.

С 1400  до 1530

5.

Шихалева Тамара Викторовна

Чимкентское медицинское училище Министерства Здравоохранения КазССР, 1974г.

Рентгенолаборант

(ДО № 2)

Рентгенология

31.03.2021г.

Высшая, 11.04.2016г.

С 1400  до 1530

6.

Акмаев

Василий Владимирович

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова,

1992г.

Врач-рентгенолог

 (ТСО № 2)

Рентгенология

23.03.2021г.

нет

С 1400  до 1530

7.

Кошелева

Ирина Евгеньевна

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова, 1986г.

Врач-рентгенолог

 (ДО № 5, ТСО № 2)

Рентгенология

20.03.2020г.

нет

С 1400  до 1530

8.

Свеженцева Любовь Викторовна

Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной, 2004г.

Рентгенолаборант

(ТСО № 2)

Рентгенология

10.07.2019г.

 

С 1400 до 1530 2 раза в неделю

9.

Витенберг Геннадий Владимирович

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова, 1981г.

Врач-рентгенолог

(ДО № 5)

Рентгенология

08.05.2019г.

Первая,

01.12.2014

С 1400  до 1530

10.

Колесник

 Анна Владимировна

Самарский государственный медицинский университет, 2000г.

Врач-рентгенолог

(ДО № 5)

Рентгенология

21.12.2019г.

нет

С 1400  до 1530

11.

Черемисина Алсу

Азгатовна

Куйбышевское медицинское училище № 1 им. Н. Ляпиной, 1988г.

Рентгенолаборант

(ДО № 5)

Рентгенология

28.03.2019г.

Высшая, 17.04.2014г.

С 1400  до 1530

12.

Петрунина Светлана Викторовна

Куйбышевское медицинское училище № 1 им. Н. Ляпиной, 1988г.

Рентгенолаборант

(ДО № 5)

Рентгенология

31.03.2022г.

Высшая, 12.12.2014г.

С 1400  до 1530

13.

Тутынина

Ольга Андреевна

Губернский колледж города Похвистнево, 2013г.

Рентгенолаборант

(ДО № 5)

Рентгенология

27.06.2019г.

нет

С 1400  до 1530

14.

Ахметова Рамиля Ахметкаримовна

Самарский государственный медицинский университет, 1995г.

Врач-рентгенолог

(ДО № 6)

Рентгенология

17.05.2021г.

Первая,

01.12.2014г.

С 1400  до 1530

15.

Григанова Людмила Александровна

Новокуйбышевское медучилище Самарской области, 1993г.

Рентгенолаборант

(ДО № 6)

Рентгенология

26.03.2018г.

Высшая, 29.03.2013г.

С 1400  до 1530

16.

Черванева Оксана Анатольевна

Новокуйбышевское медицинское училище, 1994г.

Рентгенолаборант

(ДО № 6)

Рентгенология

31.03.2022г.

Вторая, 12.12.2014г.

С 1400  до 1530

17.

Матвеева Марина Александровна

Новокуйбышевское медицинское училище, 1987г.

Рентгенолаборант

(ДО № 6)

Рентгенология

15.12.2021г.

Высшая, 09.12.2016г.

С 1400  до 153

 

           

По проведению исследования – анализ крови на туберкулезную инфекцию методом Т-SPOT

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория

График работы

1.

Никишина Татьяна Николаевна

Самарский медико-социальный колледж

2012г

Медицинская сестра процедурного кабинета

Сестринское дело в педиатрии до

08.04.2021г

Высшая

Среда с 8-00 до 9-00

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

Диспансерное отделение № 4

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория

График работы

1

Позднякова Галина Михайловна

Куйбышевский мединститут им. Д.И. Ульянова, 1979

 врач- фтизиатр

Фтизиатрия до 14.06.2022

первая с 2014г.

Четные числа
с 8.00 - 12.00
не четные
с 15.00 - 18.00

2

Ревина Ольга Петровна

Куйбышевский мединститут им. Д.И. Ульянова, 1985

 врач- фтизиатр

Фтизиатрия до 2018

Высшая с  2016 г.

Четные числа

с 15.00 - 18.00

не четные

с 8.00 - 12.00

3

Гончарук Надежда Анатольевна

Луганский государственный мед университет, 2013

 врач- фтизиатр

Фтизиатрия до 2020

 

Четные числа

с 8.00 - 12.00

не четные

с 15.00 - 18.00

4

Деберскова Ирина Викторовна

Горьковский мединститут, 1962

врач- фтизиатр

Фтизиатрия до 2022

Высшая с 2014 г.

Четные числа

с 15.00 - 18.00

не четные

с 8.00 - 12.00

5

 

 

6.

Шеркунова Надежда Ивановна

 

 

Каргина Антонида Николаевна

Куйбышевский мединститут им. Д.И. Ульянова, 1979

 

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова,

1990 год

врач- фтизиатр

 

 

врач- фтизиатр

 

Фтизиатрия до 2022

 

Фтизиатрия до 14.04 2020

Первая с 2014 г.

 

 

Первая с  2015 г.

 
 
 
Четные числа
с 15.00 - 18.00
не четные
с 8.00 - 12.00

 

 

Четные числа

с 8.00 - 12.00

не четные

с 15.00 - 18.00

 
 

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

Диспансерное отделение №5

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория

График работы

1.

Карпов Олег Иванович

СамГМУ, 1997

Заведующий ДО №5

 Фтизиатрия до 2021

Первая

Понедельник

с 15-00 до 19-00

2.

Московкина Марина Владимировна

Саратовский государственный    медицинский университет 

им. В.А. Разумовского, 1996

Заведующий отделением

ПТО №1

Фтизиатрия до 2020

Высшая

Вторник, пятница с 8-00 до

 12-00

Понедельник, среда с 15-00 до

19-00

3.

Витенберг Геннадий Владимирович

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1981

Врач-рентгенолог

Рентгенология до 2019

Первая

С понедельника по пятницу, с 14-00 до 15-00

4.

Петрунина Светлана Викторовна

Куйбышевское медицинское училище № 1 им.

Н. Ляпиной, 1988

Рентгенлаборант

Рентгенология до 2022

Высшая

С понедельника по пятницу, с 14-00 до 15-00

СВЕДЕНИЯ 

 

О медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации 

 

Диспансерное отделение № 6 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория

График работы

1.

Ржавская Елена Михайловна

Таджикскиий государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино. 21.06.1980 г. 

Заведующая ДО № 6 (врач-фтизиатр)

Сертификат по специальности «Фтизиатрия» до 14.06.2022 года.

Высшая по специальности «Фтизиатрия»

до 01.12.2019г.

14.00-15.30

2.

Пузикова Наталья Геннадьевна

Новокуйбышевское медицинское училище 02.03.1992г. 

Старшая медсестра        ДО № 6

Сертификат по специальности «Сестринское дело»        до 2018 года

Высшая по специальности «Сестринское дело»        до 2018 года

14.00-15.30

3.

Ахметова Рамиля Ахметкаримовна

Самарский государственный медицинский университет 31.01.1995г. 

Врач-рентгенолог

Сертификат по специальности «Рентгенология» до 17.05.2021 года.

Первая по специальности «Рентгенология» до 01.12.2019г.

14.00-15.30

4.

Матвеева Марина Александровна

Новокуйбышевское медицинское училище 30.06.1987г. «Медицинская сестра»

Рентгенлаборант

Сертификат по специальности «Рентгенология» до 15.12.2021 г

Высшая по

специальности «Рентгенология»  до 08.12.2021г.

четные с 8-00 до 10-00, нечетные с 14-00 до 16-00

5.

Григанова Людмила Александровна

Новокуйбышевское медицинское училище 22.06.1993г. 

Рентгенлаборант

Сертификат по специальности «Рентгенология»

До 29.03.2018 г.

Высшая по

специальности «Рентгенология» до 26.03.2018г.

14.00-15.30 по графику

6.

Черванева Оксана Анатольевна

Новокуйбышевское медицинское училище 17.06.1994г. 

Рентгенлаборант

Сертификат по специальности «Рентгенология» до 31.03.2022 г.

Вторая по

специальности «Рентгенология» до 12.12.2019г.

14.00-15.30.  по графику

 

         

 

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

 Диспансерное отделение №7

ПТО №1, г. Чапаевск, ул. Медицинская , д. 4

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория

График работы

1

Быковский Валерий Александрович

Куйбышевский мед.институт

1980 год

Врач-рентгенолог

Рентгенология, до 21.12.2017 г

Первая

ПН-ПТ

С 14.00 до 14.30

2

Летова Татьяна Юрьевна

Куйбышевский мед.институт

1977 год

Врач-стоматолог

Стоматология общей практики, до 04.03.2021 г

Без категории

ПН-ПТ

С 8.00 до 11.00

3

 

4.

Лачугина Ирина Николаевна

 

Филатова Галина Эдуардовна

Лабораторная  диагностика

Кокандское медицинское училище 1984 год

 

Самарский медицинский

Институт,

1992 год

Фельдшер-лаборант

 

 

Заведующий ПТО №1

Лабораторная диагностика, до 26.06.2020 г

 

 

Фтизиатрия,

до 30.11.2021 г

Высшая

 

 

 

Первая, до 21.11.2018 г

ПН-ПТ

С 14.00 до 14.30

 

 

ПН-ПТ

С 14.00 до 14.30

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

Диспансерное отделение №8

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория 

График работы

1

Мельников

НиколайВладимирович

Оренбургский мединститут, 1981г

Врач-рентгенолог

фтизиатрия- до 14.06.2022г,

рентгенология до  15.11 2018г 

 

С14-00 до

15-00

Кроме

СБ-ВС

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

Диспансерное отделение №9 г. Отрадый

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория 

График работы

1

Гурьянова Наталья Григорьевна

Куйбышевский мед институт, 1976

Врач-рентгенолог

Рентгенология до 2019

 

по вторникам и четвергам - с 17-00 до 18-00

2

Евтеева Елена Исаковна

среднее специальное

рентгенлаборант

Рентгенология до 2019

1 категория

по вторникам и четвергам,

с 14-00 до 15-00

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

Бактериологическая лаборатория

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория

График работы

1.

 Персиянцева Татьяна

Петровна

Казанский мед институт

1996г.

Заведующая бак.лабораторией

врач- бактериолог

Бактериология до 22.11.2016г. Высшая категория с 2.11.2015 г

Со среды по пятницу с 9-00 до 11-00

1.

Мирманова Ирина Николаевна

Самарский Государственный университет, 2004 г.

Биолог

 

Клиническая лабораторная диагностика 2019 г.

-

Со среды по пятницу с 11-00 до 13-00

 

     

 

-

 

           

 

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

                         ТСО № 1

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория при наличии

График работы

1

Квасов Юрий Владимирович

Высшее

Заведующий ТСО № 1

 

до 26.04. 2018г., Торакальная хирургия

Высшая

Пн.,вт.,ср., чт.,пт.

8:00 – 14:00

2

Широнин Андрей Айгинович

Высшее

Заведующий ТЛО 1

 

 до 30.11.2021г., Фтизиатрия

Высшая

Пн.,вт.,ср., чт.,пт.

8:00 – 14:00

3

Ковтун Сергей Юрьевич

Высшее

Заведующий ТЛХО 2

 

до  26.04.2018г., Торакальная хирургия

Высшая

Пн.,вт.,ср., чт.,пт.

8:00 – 14:00

4

Колесник Виктор Николаевич

Высшее

Заведующий ТЛХО 3

В наличии,

до  15.06.2018г., Торакальная хирургия

Высшая

Пн.,вт.,ср., чт.,пт.

8:00 – 14:00

5

Бровяков Владимир Иванович

Высшее

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации

 

до 06.03.2010г., Анестезиология - реанимация

Высшая

Пн.,вт.,ср., чт.,пт.

8:00 – 14:00

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

ТСО №2 г.Самара, ул.Архитектурная, 184

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория 

График работы

1

Акмаев Василий Владимиро-вич

 

КГМУ им.Д,И.Ульянова в 1992г

Врач-рентгенолог

«Рентгенология» до 23.03.2022г

 

Понедельник, вторник, четверг

14.00- 15.00; 

2

Кошелева Ирина Евгеньевна

КГМУ им.Д,И.Ульянова в 1986 г.

Врач-рентгенолог

«Рентгенология» до 20.03.2020г

 

Вторник; четверг  14.00-15.00

 

       

Высшая

Среда; пятница 14.00-15.00

3

Аглетдинова Валентина Яковлевна

Куйбышевс-кое медицинское училище им.Ляпиной в 1986г.

рентгенлаборант

«Рентгенология» до 19.02.2019г

Высшая

Среда; пятница 

14.00-15.00

4

Черемисина Алсу Азгатовна

Куйбышевс-кое медицинское училище им.Ляпиной в 1988г.

рентгенлаборант

«Рентгенология» до 28.03.2019г

Высшая

Среда; пятница 

14.00-15.00

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

 Детское санаторно-курортное туберкулезное отделение

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

(указать наличие и специальность, до какого года действует

Квалификационная категория при наличии

График работы

1

Романова Татьяна Александровна

Высшее - медицинское

Заведующая Детским санаторно-курортным туберкулезным отделением

Врач - фтизиатр

Врач – невролог

Сертификат специалиста по фтизиатрии до 2020г

Сертификат специалиста по неврологии до 2018г.

-

Среда

 14:00-15:00

2

Белоклокова Светлана Станиславна

Высшее - медицинское

Заведующая фтизиатрическим отделением №II

Врач - фтизиатр

Сертификат специалиста по фтизиатрии до  26.06.2018г

по педиатрии до  18.11.2021г.

 

-

Понедельник

с 14:00-15:00

3

Макаревич Татьяна Николаевна

Высшее - медицинское

Заведующая фтизиатрическим отделением №I

Врач - фтизиатр

Сертификат специалиста по фтизиатрии до 2020

Сертификат специалиста по педиатрии до 2018

-

Вторник

с 14:00-15:00

4

Ларина Елена Михайловна

Высшее - медицинское

Врач - стоматолог

Сертификат специалиста детского –стоматолога до 2018

-

Ежедневно

с 14:00-15:00

5

Ораева Евгения Николаевна

Высшее - медицинское

Медицинская сестра

по физиотерапии

Сертификат специалиста по физиотерапии.

2021г

Высшая

Ежедневно

с 14:00-15:00

6

Торгашкина Марина Борисовна

Высшее - медицинское

Медицинская сестра

 по физиотерапии

Сертификат специалиста по физиотерапии.

до 20.12.2021г

-

Ежедневно

с 14:00-15:00

7

Мамасахли-

си Марина Сергеевна

Высшее - медицинское

Медицинская сестра

по физиотерапии

Сертификат специалиста по физиотерапии.

2020г

Высшая

Ежедневно

с 14:00-15:00

8

Хлебникова Елена Ахтямовна

Высшее - медицинское

Медицинская сестра

по массажу

Сертификат специалиста по медицинскому массажу до 11.02. 2018г.

Сертификат специалиста по сестринскому делу до 14.12. 2017г.

Высшая

Ежедневно

с 14:00-15:00

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

Клиническая лабораторная диагностика

 

№ п/п

подразделение

Ф.И.О.

Образование

Должность

Сертификат

Квалификационная категория

График работы

1

ТСО 2

Кабанков Игорь Григорьевич

СамГМУ, 2003 г

Заведующий КДЛ, Врач КДЛ

Специальность «клиническая лабораторная диагностика» до 2018

Первая с 2013

С понедельника по пятницу, с 14-00 до 15-00

2

ДО 2

Долгушина Надежда Сергеевна

Куйбышев

мединститут им. Д.И. Ульянова, 1984

Врач КДЛ

Специальность «клиническая лабораторная диагностика» до  25.03.2021

Первая с 2012

С понедельника по пятницу, с 14-00 до 15-00

3

ДО 5

Иванова Елена Сергеевна

СамГМУ, 1996

Врач КДЛ

Специальность «клиническая лабораторная диагностика» до  01.11.2019

Первая с 2014

С понедельника по пятницу, с 14-00 до 15-00

4

ТСО № 1

Дюбина Елена Николаевна

СамГМУ, 1994

Врач КДЛ

Специальность «клиническая лабораторная диагностика» до 28.04. 22

Первая с 2011

С понедельника по пятницу, с 14-00 до 15-00